От следующих имён прилагательных образуйте наречия в положительной степени и все возможные формы степеней сравнения наречий. При образовании форм наречия прилагательного красивый соблюдайте правильное ударение!Новый -Дорогой -Р...

От следующих имён прилагательных образуйте наречия в положительной степени и все возможные формы степеней сравнения наречий. При образовании форм наречия прилагательного красивый соблюдайте правильное ударение! Новый - Дорогой - Редкий - Яростный - Красивый - Высокий -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорого,дороже,самый дорогой редко,реже,самый редкий яростно,яростней,самый яростный красив,красивее,самый красивый высоко,выше,самый высокий