От слов названий предметов в скобках с помощью суффикса -Н-образуй и запиши слова названия признаков,подходящее по смыслу.в словах,где чередуются согласные звуки в корне,подчеркни буквы чередующихся согласных.Выдели окончание. ...

От слов названий предметов в скобках с помощью суффикса -Н-образуй и запиши слова названия признаков,подходящее по смыслу.в словах,где чередуются согласные звуки в корне,подчеркни буквы чередующихся согласных.Выдели окончание. (кирпич) ый дом (замок) ая скважина (цветок) ое кашпо (улица) ый фонарь (молоко) ая каша (успех) ое дело
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кирпичный замочная цветочное уличный молочная успешное
Гость
кирпичный дом замочная скважина цветочное кашпо уличный фонарь молочная каша успешное дело