От слова рота к слову полк. рота , ____ , ____ , ____ , ____ , полк. бант , __ , __ , __ , __ , коса море , __ , __ , __ , __ , __ , __ , __,суша миг , __ , __ , __ , __ , __ , __ , __ , век пример : ночь , дочь , доль , даль ,...

От слова рота к слову полк. рота , ____ , ____ , ____ , ____ , полк. бант , __ , __ , __ , __ , коса море , __ , __ , __ , __ , __ , __ , __,суша миг , __ , __ , __ , __ , __ , __ , __ , век пример : ночь , дочь , доль , даль , дань , день. ____ _____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рота- роза- лоза- поза- пола- полк бант- бунт- бурт- борт- корт- кора- нора море- горе- гора- нора- нога- нуга- дуга- душа- суша  миг- маг- май- чай- час- чес- вес- век