От слов,данных в скобках, образуй имена прилагательные с уменьшительно-ласкательными суффиксами.    (Мохнатая),(усатая), лапки (мягкие), походка (лёгкая),а коготки острые.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мохнатенькая усатенькая лапки мягенькие походка легенькая, а коготки острые. речь идет об уменьшительно-ласкательных суффиксах еньк - оньк.