От станции мы шли по просеке, потом свернули по тропинке к речке, перешли мостик и направились к лесу. Сделать синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от станции мы(одной чертой) шли(двумя чертами), потом(наречие) свернули(двумя чертами)
Гость
От станции мы шли по просеке, потом свернули по тропинке к речке, перешли мостик и направились к лесу.  Грамматическая основа: подлежащее (——) – мы; сказуемые (═══) – шли, свернули, перешли. Второстепенные члены: дополнение (_ _ _) – мостик; обстоятельства (_ . _ . _) – от станции, по просеке, потом, по тропинке, к речке, к лесу. Повеств., невоскл., прост., двусост., полн., распр., осложнено однородными сказуемыми.