Отчего может умереть любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь это такая хрупкая штука-Она может расствориться в момент и дорогой тебе человек в секунду может стать никем...Иногда сердцу приходится разбиваться ради хозяина...Любовь это непобидимое чувство.А умереть может от-Измены,сопереживания,вины!
Гость
От предательства когда человек любит не только тебя. Безразличие когда  вы долго любили но ты перестал(а) нравиться ей или ему. Эгоизм когда человеку нужны твои деньги а не ты.