Отдала 20 балов!!! В любой армии существует строгая иерархия, то есть расположение служебных чинов и званий в порядке их подчинения. Знаешь ли ты иерархию современной Российско Армии? Попробуй самостоятельно, используя различны...

Отдала 20 балов!!! В любой армии существует строгая иерархия, то есть расположение служебных чинов и званий в порядке их подчинения. Знаешь ли ты иерархию современной Российско Армии? Попробуй самостоятельно, используя различные источники информации, заполнить схему: 1. 2. 3.Генерал 4. 5. 6.Майор 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. Рядовой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Маршал Российской Федерации 2 - Генерал армии 3 - Генерал-полковник 4 - Генерал-лейтенант 5 - Генерал-майор 6 - Полковник 7 - Подполковник 8 - Майор 9 - Капитан  10 - Старший лейтенант 11 - Лейтенант 12 - Младший лейтенант 13 - Старший прапорщик 14 - Прапорщик 15 - Старшина 16 - Старший сержант 17 - Сержант 18 - Младший сержант 19 - Ефрейтор 20 - Рядовой