Отдам 39 балов     Письменно дополните высказывания. Прочитайте рубрику Лингвистическая кладовая и подумайте, правильно ли вы употребляете эти слова Грубый не воспитаный человек это              Необразованный, неучёный человек...

Отдам 39 балов     Письменно дополните высказывания. Прочитайте рубрику Лингвистическая кладовая и подумайте, правильно ли вы употребляете эти слова Грубый не воспитаный человек это              Необразованный, неучёный человек это.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невежа - не вежливый человек невежда - человек который не знает чего-либо