Отдам 40 баллов только за качественный перевод, без переводчиков!!! Прошу переведите на английский:"когда я увидел ваше объявление о том, что в вам необходим новый сотрудник, подходящий по всем параметрам моей специальности, то...
Отдам 40 баллов только за качественный перевод, без переводчиков!!!
Прошу переведите на английский:"когда я увидел ваше объявление о том, что в вам необходим новый сотрудник, подходящий по всем параметрам моей специальности, то я сразу же начал писать это ".
Заранее спасибо!(можете немного изменить, главное чтоб смысл остался, но если изменяете, то напишите перевод)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When I saw your ad about that you need a new collaborator appropriate on all the parameters my speciality, then I immediately started to write it.