ОТДАМ МНОГО БАЛЛОВ! РЕШИТЬ АЛГОРИТМИЧЕСКОМ ЯЗЫКЕ УРАВНЕНИЕ: T= [latex] \frac{8}{ \sqrt{x} } [/latex] +[latex] \sqrt{x} [/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот на С++: #include #include #include #include #include #include #include #include #include #include #include #include #include #include #include #include #include #include #include #include typedef unsigned long long ulol; typedef long double ld; typedef long long lol; typedef long int  li;#define mp          make_pair #define F           first #define S           second #define sqr(a)      ( (a) * (a) ) #define pb          push_back #define INF         999999999 #define ret(a)      cout << endl; system("pause"); return(a) //#define ret(a)      return(a)using namespace std;int main() {     ld x;     cin >> x;     x = ( 8 / sqrt( x ) ) + sqrt(x);     cout << x;     ret(0); }
Гость
алг уравнение вещ t, х нач    ввод х    t = 8 / x^(1/2)+x^(1/2)    вывод t кон