Отдав продавцу 100 рублей,покупатель получил столько рублей сдачи,сколько он купил литров молока.Найди стоимость одного литра молока,если известно,что она больше 10 и выражается чётным чилом рублей. Выписаны подряд все числа  о...

Отдав продавцу 100 рублей,покупатель получил столько рублей сдачи,сколько он купил литров молока.Найди стоимость одного литра молока,если известно,что она больше 10 и выражается чётным чилом рублей.   Выписаны подряд все числа  от числа 1 до 66.сколько раз выписана цифра 6?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
литр молока стоит 24 рубля. 24*4=96 руб. 4 руб. сдача, столько же куплено литров молока. 8 раз выписана цифра 6