ОТДАЮ 30 БАЛЛОВ! Соотнесите прошу факты и сферы жизни общества: Факты                                                                     Сферы жизни общества А) принятие Конституции государства;              1) эко...

ОТДАЮ 30 БАЛЛОВ! Соотнесите прошу факты и сферы жизни общества: Факты                                                                     Сферы жизни общества А) принятие Конституции государства;              1) экономическая; Б) продажа товаров в магазине;                         2) политическая; В) принятие присяги главой государства; Г) предвыборная агитация избирателей;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 )б Экономическая 2)В)Г)А) Политическая