Отдаю 45 баллов. Помогите.Сочинение описание, рассуждение.Представьте, что вы сидите на берегу моря (реки, озера, пруда). Что вас привело сюда?Опишите, рассуждайте красоту красоту и тд.Заранее очень вам благодарна!!!

Отдаю 45 баллов. Помогите. Сочинение описание, рассуждение. Представьте, что вы сидите на берегу моря (реки, озера, пруда). Что вас привело сюда? Опишите, рассуждайте красоту красоту и тд. Заранее очень вам благодарна!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сижу на берегу моря. У меня сегодня был очень тяжелый день. И я решила пойти к морю. Был уже вечер. Потихоньку солнце исчезала в дали. Это был очень красивый закат! На берегу лежали всякие разные ракушки! Они были такие крохотные, но всё же красивыми. Тёплый ветер дул мне в лицо. В розовом небе кружили чайки. И это было очень красиво!