Отдаю все баллы сколько осталось небольшое сочинение Напишите, какие чувства вы испытываете,когда наряжаете ёлку?
Отдаю все баллы сколько осталось
небольшое сочинение
Напишите, какие чувства вы испытываете,когда наряжаете ёлку?
Ответ(ы) на вопрос:
Эти чувства непередать словами,но я попробую.Ты потходиш к ёлке стоиш и смотреш, потом идёш за игрушками,берёш одну и тут ты вспаминаеш когда ты была совсем маленькой и родителе любимые папа и мама помогали маленькой мне вешать на ёлку игрушки .это чуство когда ты вдруг становишся маленькой и хочеш датенутся до самой высокой веточки, но так и недотягиваешся, а мама подойдёт зади и поможет достать.это чувство чувство непередать словами но я смогла.