Отделы сердца а которых происходит раслаблении при выталкивании крови из сердцаа)правое предсердиеб)левое предсердиев)левый желудочек г)правый желудочек

Отделы сердца а которых происходит раслаблении при выталкивании крови из сердца а)правое предсердие б)левое предсердие в)левый желудочек  г)правый желудочек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отделы сердца в которых происходит раслабление при выталкивании крови из сердца а)правое предсердие б)левое предсердие