Отечественная война 1812 года таблица 1)дата 2)событие 3) результат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 июня 1812г -25 декабря Результат: 1. СОхранение национальной независимости России 2. Рост национального самосознания русского народа и патриотический подьем в стране 3. Зарождение в России антикрепостнического движения 4.Рост международного авторитета России 5.Первый шаг в освобождении Европы от наполеонского владычества. Дан импульс к созданию выдающихся произведений литературы и искусства.