Отьехали,алеит,перелётывают,предрассветный, морфемный и словообразовательный разбор!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отъехали от-приставка ух-корень -а-суффикс -л-суффикс -и-окончание основа отъеха- алеет ал-корень е-суффикс -ет-окончание основа але- перелётывают пере-приставка лёт-корень -ыва-суффикс -ют окончание основа перелётыва- предрассветный пред-приставка рас-приставка свет-корень -н-суффикс -ый окончание основа предрассветн- свет-рассвет-предрассветный алый-алеть-алеет ехать-отъехать-отъехал-отъехали перелётывают лёт-перелёт-перелётывать-перелётывают