Отец-дальтоник,мать различает цвета нормально.У отца отмечено уменьшение глазных яблок (наследование с неполным доминированием).Кроме этого известно,что со стороны матери были случаи Рождения детей с фруктозурией.Какова вероятн...

Отец-дальтоник,мать различает цвета нормально.У отца отмечено уменьшение глазных яблок (наследование с неполным доминированием).Кроме этого известно,что со стороны матери были случаи Рождения детей с фруктозурией.Какова вероятность Рождения здорового ребенка в данной семье?Каким законом генетики пользовались при решении задач?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря что за спутница у тебя будет. здесь 50/59