Отец Запиши решение задач с помощью одного выражения и вычисли значения выражений и запиши Ответ задачи привезли 2 пачки книг по 18 в каждой пачке из них 36 книг поставили шкаф остальные расставили поровну на 6 полок Сколько мн...

Отец Запиши решение задач с помощью одного выражения и вычисли значения выражений и запиши Ответ задачи привезли 2 пачки книг по 18 в каждой пачке из них 36 книг поставили шкаф остальные расставили поровну на 6 полок Сколько мне поставили на каждую полку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18*2=36 упссс уверен, что задача правильно составленная?