Отгадать что это такое. Масса из протертых ягод,плодов с сахаром.7 букв обод со спицами на велосипеде.6 букв место сгиба сустав нога на ноге 6 букв дорога с твердым покрытием. 5 букв прибавляется к личному имени. 7 букв топкое ...

Отгадать что это такое. Масса из протертых ягод,плодов с сахаром.7 букв обод со спицами на велосипеде.6 букв место сгиба сустав нога на ноге 6 букв дорога с твердым покрытием. 5 букв прибавляется к личному имени. 7 букв топкое место.6 букв махровое банное. 9 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Варенье 2)Колесо 3)Колено 4)Шоссе 5)Фамилия 6)Болото 7)Покрывало