Отгадать загадки: В белых платьях, желтые глазки. Ты назовешь их без всякой подсказки. Рядом разные подружки, но похожи друг на дружку. Все они сидят друг в дружке, а всего одна игрушка. На лесной опушке стоят подружки. Пл...

Отгадать загадки: В белых платьях, желтые глазки. Ты назовешь их без всякой подсказки. Рядом разные подружки, но похожи друг на дружку. Все они сидят друг в дружке, а всего одна игрушка. На лесной опушке стоят подружки. Платьица белены, шапочки зелены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ромашки, матрешки, березы