Отгадать загадку: Сейчас я,правда, устарела, А прежде было много дела Как выйду на зелёный луг, Так забываю про досуг. Отгадать загадку: Любая мода не вечна, Не изменюсь лишь я одна. И девочки всегда и всюду Носить меня,коне...

Отгадать загадку: Сейчас я,правда, устарела, А прежде было много дела Как выйду на зелёный луг, Так забываю про досуг. Отгадать загадку: Любая мода не вечна, Не изменюсь лишь я одна. И девочки всегда и всюду Носить меня,конечно, будут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)улыбка 1)коса ну тут надо подумать если что сама отгадала)
Гость
первая загадка - коса вторая загадка - улыбка