Отгадать загадку.. стоит стоюта висит висюта пришла аксюта толкнула стоюту упала ?

Отгадать загадку.. стоит стоюта висит висюта пришла аксюта толкнула стоюту упала ??исюта ее съела аксюта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит стоюта, висит висюта, пришла Аксюта, покачнула стоюту, упала висюта - съела Аксюта. (Дуб, жёлуди, свинья) стоит стоюта-стоит дуб. висит виста - висит жёлудь. пришла Аксюта-пришла свинья. толкнула стоюту-толкнула дуб. упала висюта- упал жёлудь. её съела аксюта- его (жёлудь) съела аксюта.