Отгадай 4-х значное число если известно что.сумма всех его цифр есть четное 2-х значное число. 3-я цифра не является натуральным числом. Последняя цифра в 2 раза больше первой 2-я цифра на единицу меньше последней.Напиши реш...

Отгадай 4-х значное число если известно что.сумма всех его цифр есть четное 2-х значное число. 3-я цифра не является натуральным числом. Последняя цифра в 2 раза больше первой 2-я цифра на единицу меньше последней.Напиши решение и ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3412 мне так кажется