Отгадай название предметов по их признакам. Запиши эти слова. ПРИДУМАЙ ЕЩЕ ОДНО НАЗВАНИЕ!!!. 1) Маленькая, острая, стальная...... ( ) 2)Круглый резиновый легкий..... ( )3)Крепкий, горячий, сладкий.... ( ) 4)Рыжая, пушиста...

Отгадай название предметов по их признакам. Запиши эти слова. ПРИДУМАЙ ЕЩЕ ОДНО НАЗВАНИЕ!!!. 1) Маленькая, острая, стальная...... ( ) 2)Круглый резиновый легкий..... ( )3)Крепкий, горячий, сладкий.... ( ) 4)Рыжая, пушистая, хитрая...... ( ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Иголка.  2) Мяч.  3) Кофе. 4)Лисица
Гость
Можно так:  1) иголка - остроножка ))) 2) мячик - прыгун(чик) 3) чай - чернолист 4) лиса - рыжуха