Отгадай о каких животных идёт речь используя таблицы 1, заполни пропуски, указав максимальную массу загаданных животных. Запиши их названия. А. 1100 меньше ... меньше 3 кг 200 г. Это ______________. Б. 90 меньше ... меньше...

Отгадай о каких животных идёт речь используя таблицы 1, заполни пропуски, указав максимальную массу загаданных животных. Запиши их названия. А. 1100< ... < 3 кг 200 г. Это ______________. Б. 90< ... < 2 т 2 ц 50 кг.Это ______________. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за вопросы ??! прям бесит