Отгадай загадки. 1 Три братца пошли на речку купатся. Двое купаются а третий на берегу валяется.2 Четыре брата под одной крышей стоят .3 Два брюшка четыре ушка.4 Тридцать три родных девицы на одной живут странице. 5 Семдесят се...

Отгадай загадки. 1 Три братца пошли на речку купатся. Двое купаются а третий на берегу валяется.2 Четыре брата под одной крышей стоят .3 Два брюшка четыре ушка.4 Тридцать три родных девицы на одной живут странице. 5 Семдесят семь одежек и все без застежек.6 Кто ходит утром на четырех ногах днем на двух а вечером на трех
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. стол 3. подушка 4. буквы 5. капуста 6. человек (младенчество, взрослый, старость)
Гость
1.Ведра и корамысло  5.Капуста 6.Человек на протяжении жизни. Младенец на четырех, взрослый на двух, пожилой с тросточкой.