Отгадай загадки и попробуй написать ответы,действуя по памятке 4.Что за лента для колес Протянулась средь берез?Посадили зернышко.Вырастили солнышко,Из загадок выпиши слова.которые рифмируются;отметь орфограммы.В каждой паре за...

Отгадай загадки и попробуй написать ответы,действуя по памятке 4.Что за лента для колес Протянулась средь берез?Посадили зернышко.Вырастили солнышко,Из загадок выпиши слова.которые рифмируются;отметь орфограммы.В каждой паре записанных слов сравни последний звук с буквой.Поставь +,если они одинаковые, и-,если буква не такая,как звук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за лента для колес протянулась средь берез? - Дорога для колес - средь берез колес [c] + берез [с] - Посадили зернышко. Вырастили солнышко. - Подсолнух зернышко [о] +  солнышко [о] +