Отгадай загадки. Напиши отгадки. Сколько предметов обозначает каждая отгадка?. 1. Листы бумаги по утрам На квартиру носят к нам. На одном таком листе Много разных новостей. По волне, по волне Плывет музыка ко мне. А стоит ручку...

Отгадай загадки. Напиши отгадки. Сколько предметов обозначает каждая отгадка?. 1. Листы бумаги по утрам На квартиру носят к нам. На одном таком листе Много разных новостей. По волне, по волне Плывет музыка ко мне. А стоит ручку повертеть, Оно будет говорить и петь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помоему тут говорится о почтальоне и о ласточке