ОТГАДАЙ ЗАГАДКИ ВПИШИ ОТГАДКИ..БЕЛОСТВОЛЬНАЯ КРАСАВИЦА-(....)СЛОВО НАРОДОМ ВОСПЕВАЕТСЯ-(....) СЛОВО КУДРЯВАЯ ДЕВИЦА- ВЕСНОЙ ВСЕМУ ДИВИТЬСЯ АРОМАТОМ КРЕПКИМ ВСЕ ПЛЕНЯЕТ, БЕЛЫМ СНЕГОМ ЗЕМЛЮ ОСЫПАЕТ.-(....)СЛОВО ВСТАВИТЬ. ЗАДАНИЕ ...

ОТГАДАЙ ЗАГАДКИ ВПИШИ ОТГАДКИ..БЕЛОСТВОЛЬНАЯ КРАСАВИЦА-(....)СЛОВО НАРОДОМ ВОСПЕВАЕТСЯ-(....) СЛОВО КУДРЯВАЯ ДЕВИЦА- ВЕСНОЙ ВСЕМУ ДИВИТЬСЯ АРОМАТОМ КРЕПКИМ ВСЕ ПЛЕНЯЕТ, БЕЛЫМ СНЕГОМ ЗЕМЛЮ ОСЫПАЕТ.-(....)СЛОВО ВСТАВИТЬ. ЗАДАНИЕ ДОКАЗАТЬ ПРАВЕЛЬНОСТЬ ВЫБОРА ВЫДЕЛЕН БУКВ,ЕСЛИ ИСПОЛЬЗУЕШЬ ПРОВЕРОЧН СЛОВ ПОЧЕРКН ОДНОЙ ЧЕРТОЙ,А ЕСЛИ СЛОВАРЬ ТРЕМЯ.ЗАРАНИЕ .СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Гость
береза................
Гость
береза черемуха правильность выбора букв, у тебя ничего не выделено