Отгадай загадку Что это? какая часть речи ? слово без него предметы лишь названья придёт всё в действия придёт летит ракета люди строить здание цветут сады и хлеб в полях растет Выпиши глаголы поставьте к ним вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол. ................
Гость
Это глагол.Придет(что сделает?).Летит(что делает?).Строить(что делать?).Растет(что делает?).Цветут(что делают?)