Отгадай загадку К. Чуковского. Был белый дом, Чудесный дом, И что-то застучало в нём. И он разбился, и оттуда Живое выбежало чудо -- Такое тёплое, такое Пушистое и золот...

Отгадай загадку К. Чуковского. Был белый дом, Чудесный дом, И что-то застучало в нём. И он разбился, и оттуда Живое выбежало чудо -- Такое тёплое, такое Пушистое и золотое. Выпиши из загадки имена прилагательные вместе с существительными, от которых они зависят. Письменно разбейте каждое из них как часть речи. Срочно дам 10 баллов /(╥﹏╥)\
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ будет-Яйцо и цыплёнок