Расставьте запятые: Мещёрский край не отличается красотами и богатствами.Но он притягивает.Он скромен как картины Левитана .Но поражает разнообразием русской природы. В этом крае можно увидеть всю красоту природы. В Мещёрском ...

Расставьте запятые: Мещёрский край не отличается красотами и богатствами.Но он притягивает.Он скромен как картины Левитана .Но поражает разнообразием русской природы. В этом крае можно увидеть всю красоту природы. В Мещёрском крае можно услышать разные звуки. Наступает время когда всё окружающие делается богаче и милее сердцу .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мещёрский край не отличается красотами и богатствами.Но он притягивает.Он скромен,как картины Левитана .Но поражает разнообразием русской природы. В этом крае можно увидеть всю красоту природы. В Мещёрском крае можно услышать разные звуки. Наступает время, когда всё окружающие делается богаче и милее сердцу .
Гость
Мещёрский край не отличается красотами и богатствами.Но он притягивает.Он скромен,как картины Левитана .Но поражает разнообразием русской природы.  В этом крае можно увидеть всю красоту природы. В Мещёрском крае можно услышать разные звуки. Наступает время, когда всё окружающие делается богаче и милее сердцу .