Отгадай загадку. спиши, вставляя пропущенные буквы. Скачет зв..пушка, Не рот а л..вушка. Поп..идут в л..вушку И комар, и му..ка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачет звЕрушка, не рот а лОушка, попАдут в лОвушку и комар и муШка лягушка
Гость
Скачет зверушка,                                                                                             Не рот а ловушка.                                                                                            Попадут в ловушку                                                                                          И  комар,и мушка.