Отгадай загадку.Спиши,подчеркни буквы,которыми обозначены гласные и согласные в слабой позиции Вот ИГОЛКИ и БУЛАВКИ Выползают из-под лавки. На меня они глядят, ...

Отгадай загадку.Спиши,подчеркни буквы,которыми обозначены гласные и согласные в слабой позиции Вот ИГОЛКИ и БУЛАВКИ Выползают из-под лавки. На меня они глядят, Молока они хотят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отгадка: ёжики. Предложение: Я видел сегодня в лесу ёжиков. 1.Иголки (Игла), выпОлзают (пОлзать), глЯдят (взглЯд), молОка (молОчный), хОтят (хОчет). Предлог как делать не понял!