Отгадайте 4 загадки {просто я не знаю} {Холодна обычно я, но лишь используешь меня...Я стану очень горяча.} {Словно солнце я сияю, но совсем не обжигаю, лишь кислую улыбку вызываю.} {Хладная дочь, плыви, плыви...Танцуя сквозь п...

Отгадайте 4 загадки {просто я не знаю} {Холодна обычно я, но лишь используешь меня...Я стану очень горяча.} {Словно солнце я сияю, но совсем не обжигаю, лишь кислую улыбку вызываю.} {Хладная дочь, плыви, плыви...Танцуя сквозь поток воды.} {Легкий, пустотелый. Для птиц свободу я несу, а людям письма я пишу.}
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Спичка 2. Лимон 3. Удочка (или Рыба)  4. Перо