Отгадайте кроссворд: 1) Вооруженное объединение соплеменников с целью самообороны  ( 9 букв первая о шестая е ) 2) Старое название того, кто писал документы. ( 5 букв вторая и ) 3) Поле, засеянное злаками ( 4 буквы третья в) 4)...

Отгадайте кроссворд: 1) Вооруженное объединение соплеменников с целью самообороны  ( 9 букв первая о шестая е ) 2) Старое название того, кто писал документы. ( 5 букв вторая и ) 3) Поле, засеянное злаками ( 4 буквы третья в) 4) Система отшошений в обществе ( 5 букв вторая и) 5) Слоистый материал, применявшийся прежде при изготовлении окон ( 5 бкув четвертая д)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) аргументы (может.) 2) антик (наверно) 3)нива 4)- 5)слюда.
Гость
1) ополчение 2) писец 3) нива 4) -----  5) слюда