Отгадайте шараду: По краям стоит предлог,                              Он то слог, а то не слог.                              В центре - скверная отметка,                              Целое - опять предлог                      ...

Отгадайте шараду: По краям стоит предлог,                               Он то слог, а то не слог.                               В центре - скверная отметка,                               Целое - опять предлог                               И встречается нередко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"О-кол-о"        вот так - то, дети мои!
Гость
о-предлог кол-плохая оценка о-предлог. около