Отгадайте слова : 1. Раньше применительно к этому устройству говорили ЭВМ 2.Очень часто этому изобретению придают очертания человека 3.Устройство для передачи и приема звука на расстоянии . 4.В переводе с английского на русски...

Отгадайте слова : 1. Раньше применительно к этому устройству говорили ЭВМ 2.Очень часто этому изобретению придают очертания человека 3.Устройство для передачи и приема звука на расстоянии . 4.В переводе с английского на русский это устройство называется Блокнот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КомпьютеРобоТелефоНоутбук