Отгадайте загадки 1.Кто на ранней зорьке встал плугом поле распахал? 2.Кто приходит по утрам и приносит письма нам? 3.Кто пасёт овец и коз там, где луг травой зарос? 4.На рассвете кто нам впрок хлеба белого испёк?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто на ранней зорьке встал плугом поле распахал? 2.Кто приходит по утрам и приносит письма нам? 3.Кто пасёт овец и коз там, где луг травой зарос? 4.На рассвете кто нам впрок хлеба белого испёк?  это да
Гость
1.Пахарь 2. Почтальон 3. Пастух 4. Пекарь