Отгадайте загадки: Когда сухо - клин, Когда мокро - блин. Одна нога - И та без сапога. 2) На берегу пустынных волн Стоял он, дум великих полн, И вдаль глядел. Пред ним широко Река неслася ; бедный чёлн По ней стремился одиноко...

Отгадайте загадки: Когда сухо - клин, Когда мокро - блин. Одна нога - И та без сапога. 2) На берегу пустынных волн Стоял он, дум великих полн, И вдаль глядел. Пред ним широко Река неслася ; бедный чёлн По ней стремился одиноко. По мшистым топким берегам Чернели избы здесь и там... 3. Этот конь не ест овса, Вместо ног-два колеса. Сядь верхом и мчись на нем, Только лучше правь рулем. 1.Выпишите наречия. Покажите,где можете, способ их образования. 2. Выпишите по три слова с проверяемым безударным гласным в корне слова и с парным согласным. Письменно проверьте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.велосипед глядел взгляд чернели чёрный