Отгадайте загадки.Дам 20 баллов.1.На край стола поставили жестяную банку, плотно закрытую крышкой, так, что 2/3 банки свисало со стола. Через некоторое время банка упала. Что было в банке?2.В огне не горит,В воде не тонет.3.По ...

Отгадайте загадки. Дам 20 баллов. 1.На край стола поставили жестяную банку, плотно закрытую крышкой, так, что 2/3 банки свисало со стола. Через некоторое время банка упала. Что было в банке? 2.В огне не горит, В воде не тонет. 3.По чему ходят часто, а ездят редко?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в банке были часы лёд по лестнице или по тротуару
Гость
1 кусок льда 2 лед 3 лестница