Отгадайте загадку Чёрные птички На каждой страничке Молчат, ожидает, Кто из разгадает.
Отгадайте загадку
Чёрные птички
На каждой страничке
Молчат, ожидает,
Кто из разгадает.
Ответ(ы) на вопрос:
В этой загадке ответ "Буквы"
Русские народныеУкраинские загадкиЗагадки на английскомЗагадки на французском
Загадки про школуЗагадки про буквыЗагадки про цифрыЗагадки из слоговC подсказкой в рифмуЗагадки математическиеЗагадки про геометриюЗагадки про географиюЗагадки про химиюЗагадки про экономикуЗагадки про лесЗагадки про растенияЗагадки про грибыЗагадки про ягодыЗагадки про фруктыЗагадки про овощиЗагадки про спортЗагадки про туристовЗагадки про профессииПро орудия трудаЗагадки про транспортЗагадки про военныхПро музыкальные инструментыПро явления природыЗагадки про дождьЗагадки про снегЗагадки про СолнцеЗагадки про космос
Случайная загадка. Введите число от 1 до 4000.
Черные птички на каждой страничке...
<<Предыдущая загадка
<<На главную>>
Черные птички на каждой страничке,
Молчат, ожидают, кто их прочитает.
Ответ: Буквы