Отгадайте загадку. Найди в ней антонимы глагол и приставкуБывает он в холод ,Бывает он в зной,¹Бывает он добрый,Бывает он злой.В открытые окнаНежданно влетит,то что-то прошепчет,то вдруг загудит.Притихнет,учится,Примчится опять...

Отгадайте загадку. Найди в ней антонимы глагол и приставку Бывает он в холод , Бывает он в зной,¹ Бывает он добрый, Бывает он злой. В открытые окна Нежданно влетит, то что-то прошепчет, то вдруг загудит. Притихнет,учится, Примчится опять, то вздумает по морю Волны гонять... Н.Найдёнова там где однёрка примерно: Заря [зар'а]- 2 слога. з - [з] - согл.,звонк.парен., а - [а] - гласн безударн., и т. д. ---------------------------------- 4 б.,4зв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер , ан.загудит и притихнет.Приставки за и при