Отгадайте загадку пожалуйста  Я в дверях , я в  замке , Я и в нотной строке , Я и гайку отвенчу , Я могу , если хочу ,  Телеграмму передать И загадку разгадать .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отгадайте загадку пожалуйста Я в дверях , я в  замке ,Я и в нотной строке ,Я и гайку отвенчу ,Я могу , если хочу , Телеграмму передатьИ загадку разгадать Ответ: КЛЮЧ .
Гость
я в дверях я в замке я и в нотной строке я и гайку отвинчу я могу если хочу телеграмму передать и загадку разгадать. Это ключ.