Отгадайте загадку Три черных собаки на чём(то) с...дели, Три чёрных собаки на что(то) гл...дели, Три чёрных собаки увидели что(то) Три черных собаки вск...чили с чего(то), Три черных собаки к чему(то) по...крались, Три черных с...

Отгадайте загадку Три черных собаки на чём(то) с...дели, Три чёрных собаки на что(то) гл...дели, Три чёрных собаки увидели что(то) Три черных собаки вск...чили с чего(то), Три черных собаки к чему(то) по...крались, Три черных собаки за чем(то) погнались, Но кто(то) (ни)капельки не раст...рялся, Вильнул кое(че)м и на что(то) вз...брался. Добавить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кошка это просто. я это понял в конце