Отгадайте загадку:Много разных есть наук,Помогает там и тут.Удивляется народ:Был пингвин - стал снегоход!Отгадай загадку эту,Науку мигом назови,И в ответе для наукиТы синквейн свой напиши!Срочно!!!!!!!!

Отгадайте загадку: Много разных есть наук, Помогает там и тут. Удивляется народ: Был пингвин - стал снегоход! Отгадай загадку эту, Науку мигом назови, И в ответе для науки Ты синквейн свой напиши! Срочно!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бионика ,она совмещает технику и животные приспособления к среде. По способности пингвина развивать большую скорость, не затрачивая при этом много сил ,пригодилось человеку в создании снегохода