Ребят решите пожалуйста! расставьте ударение в словах или укажите правильное произношение выделенных частей слов кухонный мускулистый кружковый куПЕйный нужно сливовый грушовый зубчатый двоюродный красивейший красивее скуЧНый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кухонный падает на у Мускулистый падает на у Кружковый падает на о Купейный падает на е Нужно падает на у Сливочный падает на и Грушевый падает на у Зубчатый падает на у Двоюрдный падает на ю Красивейший падает на е Красивее падает на и Скучный падает на у
Гость
е+ это ударная буква. Кухо+нный, Мускули+стый,Кружко+вый,Купе+йный, Ну+жно, сливо+вый, гру+шовый, зубча+тый, двою+родный,красиве+йший,красиве+е, ску+чный.