Отгадайте загадку.Запишите её в строчку,расставляя запитые при однородных членах предложения.Каким членом предложения являются однородные члены?Пушистое одеялоНа поле упалоЗиму лежало До поры молчалоА весной закричалоПо овражка...

Отгадайте загадку.Запишите её в строчку,расставляя запитые при однородных членах предложения.Каким членом предложения являются однородные члены? Пушистое одеяло На поле упало Зиму лежало  До поры молчало А весной закричало По овражкам побежало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег Пушистое одеяло на поле упало,зиму лежало,до поры молчало, а весной закричало, по овражкам побежало.