Откройте скобки и поставьте глагол в правильной форме Present Continuous или Present indefinite:

Откройте скобки и поставьте глагол в правильной форме Present Continuous или Present indefinite: 1) who you (ti send) a letter to?- To my parents.2) A friend ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Who are sending a letter to? - честно говоря тут нет прямого указателя на время, но по смыслу больше, мне кажется, подойдёт Present Continuous 2) tells 3) is telling 4) listen